Unser BusShuttle wird ausschließlich zu den Antik- und Trödelmarktterminen eingesetzt. Der Bus startet zu den unten genannten Zeiten an der Bushaltestelle 657/Spargellinie am Rathaus Spandau.


Für die Fahrgäste ist die Fahrt kostenlos!


Im HavelPark hält und startet der Bus direkt vor dem Haus.


U-Bahnhof Rathaus Spandau Richtung HavelPark Dallgow

Haltestelle
erster
stündlich
letzter
U-Bhf Rathaus Spandau
07:00
15:00
S-Bhf Spandau/ Galenstraße
07:02
15:02
Magistratsweg/ Brunsbüttler Damm
07:06
15:06
Brunsbüttler Damm/ Nennhauser Damm
07:07
15:07
Kurze Straße/Schulstraße
07:09
15:09
Nennhauser Damm
07:10
15:10
Dallgow Döberitz/ HavelPark 07:16 15:16


HavelPark Dallgow Richtung U-Bahnhof Rathaus Spandau

Haltestelle
erster stündlich letzter
Dallgow Döberitz/ HavelPark 07:20 15:20 16:00
Nennhauser Damm/Heerstraße 07:26 15:26 16:06
Buschower Weg/Heerstraße 07:27 15:27 16:07
Magistratsweg/ Brunsbüttler Damm 07:30 15:30 16:10
S-Bhf Spandau/ Galenstraße 07:34 15:34 16:14
U-Bhf Rathaus Spandau 07:37 15:37 16:17

Mit freundlicher Unterstützung des